QRCode URL

HOME » ricevimento alunni con sopensione agg. 23 Giugno 2017

Indicazione ora di ricevimento alunni con sopensione del giudizio

Num. Cognome Nome Data Ricevimento Ora
1 ADRIANI Marco 28/06/2017 17.00-18.00
2 ALONGE Alice 28/06/2017 16.30-17.30
3 ALTOBELLI  Francesca 28/06/2017 16.00-17.00
4 ALUNNO Monia 27/06/2017 08.00-09.00
5 ALUNNO Rolando    
6 AMENDOLA Giovanni    
7 ANDERLINI Angela 27/06/2017 09.00-10.00
8 ANNETTA Silvia    
9 ANTONINI Fabrizio    
10 BAGIACCHI Fabrizio    
11 BALDASSARRI Michele    
12 BALDELLI Lucio    
13 BALDUCCI  Roberta    
14 BAMBINI Giuseppe    
15 BARBAROSSA Catia 27/06/2017 09.00-10.00
16 BARTOLUCCI Paola 28/06/2017 17.00-18.00
17 BASSOTTI Prisca    
18 BENCIARI Zita 27/06/2017 08.00-09.00
19 BICCHERI Marco 28/06/2017 17.00-18.00
20 BOCO Simonetta 28/06/2017 16.30-17.30
21 BORRA Lorena    
22 BRACARDI Maurizio 27/06/2017 08.00-09.00
23 BRINCHI Lucia 28/06/2017 16.30-17.30
24 BRONCOLI Marco    
25 BRONZO Fabio 26/06/2017 10.00-11.00
26 BUCCI Daniela    
27 BUCIGNI Nicoletta 28/06/2017 16.30-17.30
28 BURNELLI Daniela 23/06/2017 08.30-09.30
29 BUSTI Daniela 27/06/2017 09.00-10.00
30 CAPACCIONI Fabrizio    
31 CAPUTO  Rosaria    
32 CARCIONE Francesco M.    
33 CARDINALINI Maurizia 28/06/2017 16.30-17.30
34 CASACASTI Antonella 28/06/2017 16.30-17.30
35 CASAVECCHIA Patrizia 28/06/2017 16.00-17.00
36 CASININI Francesco 28/06/2017 10.00-11.00
37 CASUCCI Simone    
38 CECERE Marina    
39 CESARI Natalia 28/06/2017 16.00-17.00
40 CHIAPPAVENTO Patrizio 28/06/2017 16.30-17.30
41 CICOGNA Claudio    
42 CILIBERTI Filomena    
43 CIOCCOLONI Alessandra    
44 CIPOLLA Pietro 28/06/2017 10.00-11.00
45 CIUCHETTI Monica 30/06/2017 10.00-11.00
46 CONTU Roberto 26/06/2017 08.30-09.30
47 CORRADO Maria    
48 CORSARO Caterina    
49 COSCIA Carlo 28/06/2017 16.30-17.30
50 COSTANTINI M. Antonietta 28/06/2017 16.30-17.30
51 D'ALLESTRO Vittorio    
52 D'AMATO Gerardina    
53 DAMIANI Stefano    
54 DELICATI M.Teresa    
55 DI BELLO  Dario Maria 26/06/2017 09.00-10.00
56 DI LEO Antonio    
57 FAGIOLI Francesca 20/06/2017 11.00-12.00
58 FALASCA Stefano    
59 FALOCI Silvia 28/06/2017 16.45-17.45
60 FAZZOLI Sergio    
61 FERRI Federico 26/06/2017 10.00-11.00
62 FESTA Marina    
63 FIANDRA Daniela 28/06/2017 16.45-17.45
64 FILIPPUCCI Federico 28/06/2017 16.45-17.45
65 FINO Anna Maria    
66 FIORUCCI Gianni Mario 30/06/2017 10.00-11.00
67 FOGLIANI  Agnese 26/06/2017 10.00-11.00
68 FRATTINI Anna Maria    
69 FRAZIANO Rosalba    
70 FREDDO Marco    
71 FRULLANI  Fabrizio    
72 GIORDANELLI Silvana 28/06/2017 16.30-17.30
73 GOBBI Francesca 30/06/2017 10.00-11.00
74 GUERRIERI Monica 28/06/2017 16.00-17.00
75 GUERRINI Antonella    
76 GUERRINI Tiziana 28/06/2017 16.30-17.30
77 GUIDARELLI Mara 27/06/2017 08.00-09.00
78 IERANO' Filippo    
79 LAURENZA Stefania    
80 LENTINI Gianluca    
81 LESCARINI Simona 28/06/2017 17.00-18.00
82 LISCIO Lorenza    
83 LOMBARDI Fabio    
84 LOSCHI  Stefano 29/06/2017 15.00-16.00
85 LUCCHETTA Maria    
86 LUCCHI Fabio    
87 MACELLARI Roberto    
88 MAGLIACANE Lucia 28/06/2017 16.30-17.30
89 MAGLIOCCHETTI Marco    
90 MAJORANA Leonardo    
91 MALARCO A.Cesare    
92 MAMMOLI Maria Laura 28/06/2017 16.30-17.30
93 MANCINI Eleonora Giada    
94 MANGIERI Anna 20/06/2017 10.00-11.00
95 MARIANI Riccardo 27/06/2017 10.00-11.00
96 MARIOTTINI Giorgio 28/06/2017 15-00-16.00
97 MARIUCCI Emanuela 28/06/2017 17.00-18.00
98 MAROZZI Tiziana    
99 MARRONI Maria Grazia    
100 MARTELLI Daniela 28/06/2017 16.30-17.30
101 MASSARI Pompeo    
102 MATTIACCI Monia 27/06/2017 08.00-09.00
103 MAURIZI Paola    
104 MAZZOLA Valentino    
105 MELCARNE Carmela 26/06/2017 10.00-11.00
106 MENCAGLI Luca 26/06/2017 10.00-11.00
107 MENCARELLI Daniela 28/06/2017 16.00-17.00
108 MENICUCCI Anna     
109 MERCURI Armando    
110 MESCOLINI Enrico 28/06/2017 16.30-17.30
111 MILANO Irene 28/06/2017 16.00-17.00
112 MINELLI Danila 28/06/2017 16.30-17.30
113 MINOSSI Matteo 28/06/2017 17.00-18.00
114 MOLINARO Stefania    
115 MONTANUCCI Manuela 23/06/2017 10.00-11.00
116 MONTERUBBIANESI Marco 28/06/2017 08.30-09.30
117 MONTI Roberta    
118 NANNI Andrea    
119 NARDI Stefano    
120 NUCCI Cristiana 27/06/2017 08.00-09.00
121 ONNIS Paola 27/06/2017 09.00-10.00
122 ORAZI Giorgio    
123 PAGLIARELLO Sebastiano    
124 PALAZZONI Maria Rita    
125 PALLI Veronica 28/06/2017 16.30-17.30
126 PALLOTTI Fabiola    
127 PALOPOLI Firminio    
128 PAOLOZZI Franca    
129 PAPARELLI Sabina 28/06/2017 16.30-17.30
130 PAPARELLI Massimiliano    
131 PARRINI Maria Chiara    
132 PASQUI Simonetta 26/06/2017 10.00-11.00
133 PENCHINI Mauro    
134 PERENZE Nicoletta    
135 PERICOLINI  Attilio    
136 PETRAMALA Josephine    
137 PIAGNANI Francesco    
138 PIERNERA (MACCIONI) Tiziana 28/06/2017 16.30-17.30
139 PIGNATELLI Antonella 28/06/2017 16.45-17.45
140 PINI Lorena    
141 PINI Maddalena 30/06/2017 09.00-10.00
142 POTTINI Elena 28/06/2017 17.00-18.00
143 PROIETTI Fabio 28/06/2017 08.00-09.00
144 PROIETTI Stefano    
145 PROVVIDENZA Mario 26/06/2017 09.00-10.00
146 QUAGLIA Stefania    
147 QUAGLIA Stefano 28/06/2017 17.00-18.00
148 RAMPAZZO Marco    
149 RANOCCHIA Raffaella    
150 RIGHI Antonella    
151 RISOLO Walter    
152 ROMA Patrizia 26/06/2017 10.00-11.00
153 ROSA Cristian 28/06/2017 16.45-17.45
154 ROSATI Laura 27/06/2017 12.00-13.00
155 ROSCINI Giuseppe    
156 ROSIGNOLI Massimo 28/06/2017 17.00-18.00
157 ROSSI Francesco    
158 ROSSI Marcello    
159 RULLO Paola 28/06/2017 16.30-17.30
160 RUOPPOLO Maria Luisa 23/06/2017 11.00-12.00
161 SANTANICCHIA Maria Letizia 28/06/2017 17.00-18.00
162 SARCHIONI Roberto    
163 SCARABATTOLI Paolo    
164 SCARPONI Raoul    
165 SEPE Giuliana 26/06/2017 10.00-11-00
166 SIMONETTI Sandro    
167 SIRCHIO Rosella 28/06/2017 16.30-17.30
168 SORRENTINO Monica 27/06/2017 08.00-09.00
169 STROPPA  Francesca    
170 SURIANI Silvia    
171 TESTI Paolo    
172 TINARELLI Marco    
173 TORTORETO Andrea    
174 TOSTI Sandro    
175 TRASIMENI Alberto    
176 TUFANO Antonio    
177 UCCELLANI Francesco    
178 URBANI Daniela 29/06/2017 09.00-10.00
179 URCIUOLI Stefano    
180 VANNUCCI M.Cristina 28/06/2017 17.00-18.00
181 VERONA Rita    
182 VESCARELLI Francesco    
183 VESCARELLI Paolo 28/06/2017 17.00-18.00
184 VIRILI Roberta 28/06/2017 17.00-18.00
185 VISCONTI Mauro    
186 ZOPPITELLI Maurizio 28/06/2017 17.00-18.00

TEMPO DETERMINATO
Num. Cognome Nome Data Ricevimento Ora
1 AISA Fabrizio    
2 ALICANTI Sauro    
3 BACCHI Corrado    
4 BIAGINI Alessandro    
5 BIZZARRO Carmen    
6 BONCI Fiorella    
7 BRUFANI Daisy    
8 BUCIGNO Laura    
9 BARTOLETTI Rosalba    
10 CASTAGNOLI  Benedetta    
11 COGLIATI Paolo    
12 COSTA Giuseppe    
13 DI MASI Maurizio    
14 FLORI Roberta 28/06/2017 16.00-17.00
15 FARESE Ciro    
16 FRINGUELLI Daniele    
17 FUSO Mara    
18 GRIMALDI Angelo    
19 GUIDI Stefania    
20 LENTINI Silvana    
21 MAGINI Aldo    
22 PACELLA Luisa    
23 PARRONI Filippo    
24 RUSSI  Marco    
25 SISTI Alberto 28/06/2017 17.00-18.00

SUPPLENTI BREVI
Num. Cognome Nome Data Ricevimento Ora
1 ALBERANI Alistella    
2 BRISCHI Deborah    
3 FEGATELLI Giorgia    
4 LUCHETTI Elisa 28/06/2017 09.00-10.00
5 MACCIONI Chiara    
6 ZECCHETTO Elena    


contatti 20 Agosto 2017 © Alessandro Volta Perugia 2011