HOME » alunni con sospensione agg. 27 Giugno 2018

Ricevimento Docenti Alunni con Sospensione del Giudizio

Num. Cognome Nome Data Orario
1 ADRIANI Marco mecoledì 27 giugno 16.00 - 17.00
2 ALFONSI  Leonardo    
3 ALICANTI Sauro    
4 ALONGE Alice lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
5 ALTOBELLI  Francesca lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
6 ALUNNO Rolando    
7 AMBROSI Paolo    
8 AMENDOLA Giovanni giovedì 28 giugno 09.00 - 10.00
9 ANDERLINI Angela    
10 ANGELINI Paolo    
11 ANNETTA Silvia    
12 ANTONINI Fabrizio    
13 BAGIACCHI Fabrizio    
14 BALDASSARRI Michele    
15 BALDELLI Lucio    
16 BALDUCCI  Roberta lunedì 25 giugno 09.00 - 10.00
17 BAMBINI Giuseppe    
18 BARBAROSSA Catia    
19 BARTOLUCCI Paola lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
20 BASSOTTI Prisca    
21 BELLI Ulisse    
22 BENEDETTI Tiziana    
23 BOCO Simonetta venerdì 22 giugno 11.00 - 12.00
24 BONCI Fiorella    
25 BORRA Lorena    
26 BRACARDI Maurizio lunedì 25 giugno 08.00 - 09.00
27 BRINCHI Lucia lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
28 BRONCOLI Marco    
29 BRONZO Fabio martedì 19 giugno 11.30 - 12.30
30 BRUFANI Daisy    
31 BUCCI Daniela    
32 BUCIGNI Nicoletta martedý 26 giugno 09.00 - 10.00
33 BURNELLI Daniela sabato 23 giugno 10.00 - 11.00
34 BUSTI Daniela lunedì 25 giugno 09.00 - 10.00
35 CALDERINI Francesco    
36 CAPACCIONI Fabrizio    
37 CARCIONE Francesco M. lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
38 CARDINALI Claudia    
39 CARDINALINI Maurizia lunedì 25 giugno 09.00 - 10.00
40 CASACASTI Antonella lunedì 25 giugno 14.00 - 15.00
41 CASAVECCHIA Patrizia giovedì 28 giugno 09.00 - 11.00
42 CASININI Francesco martedì 19 giugno 08.30 - 09.30
43 CASUCCI Simone    
44 CECERE Marina    
45 CESARI Natalia    
46 CHIAPPAVENTO Patrizio    
47 CICOGNA Claudio lunedì 25 giugno 11.00 - 12.00
48 CILIBERTI Filomena    
49 CIOCCOLONI Alessandra    
50 CIPOLLA Pietro giovedì 29 giugno 16.00 - 17.00
51 CIUCHETTI Monica    
52 CONTU Roberto    
53 CORSARO Caterina    
54 COSCIA Carlo martedì 26 giugno 10.00 - 11.00
55 COSTANTINI M. Antonietta lunedì 25 giugno 17.00 - 18.00
56 D'ALLESTRO Vittorio lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
57 D'AMATO Gerardina    
58 DAMIANI Stefano    
59 DEGLI ESPOSTI Silvia lunedì 25 giugno 11.00 - 12.00
60 DELICATI M.Teresa    
61 DI BELLO  Dario Maria lunedì 25 giugno 12.00 - 13.00
62 DI LEO Antonio    
63 FAGIOLI Francesca giovedì 28 giugno 09.00 - 10.00
64 FALOCI Silvia giovedý 28 giugno 16.00 - 17.00
65 FARINELLI  Francesca    
66 FAZZOLI Sergio    
67 FERRI Federico    
68 FESTA Marina    
69 FIACCA Riccardo    
70 FIANDRA Daniela lunedì 25 giugno 18.00 - 19.00
71 FINO Anna Maria    
72 FIORUCCI Gianni Mario sabato 23 giugno 10.00 - 11.00
73 FOGLIANI  Agnese lunedì 25 giugno 09.00 - 10.00
74 FRATTINI Anna Maria    
75 FRAZIANO Rosalba    
76 FREDDO Marco    
77 FRULLANI  Fabrizio    
78 GALAFATE Valentino    
79 GOBBI Francesca giovedì 28 giugno 16.00 - 17.00
80 GUBBIOTTI Clodina venerdì 22 giugno 16.00 - 17.00
81 GUERRINI Antonella    
82 GUERRINI Tiziana    
83 GUIDARELLI Mara martedì 26 giugno 08.00 - 09.00
84 IERANO' Filippo    
85 LAURENZA Stefania    
86 LESCARINI Simona giovedì 21 giugno 16.15 - 17.15
87 LOMBARDI Fabio    
88 LOSCHI  Stefano mercoledì 27 giugno 14.00 - 15.00
89 LUCCHETTA Maria    
90 LUCCHI Fabio    
91 MACELLARI Roberto    
92 MAGLIACANE Lucia martedì 26 giugno 11.30 - 12.30
93 MAGLIOCCHETTI Marco martedì 19 giugno 11.30 - 12.30
94 MAJORANA Leonardo lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
95 MALARCO A.Cesare    
96 MAMMOLI Maria Laura    
97 MANCINI Eleonora Giada    
98 MANGIERI Anna    
99 MARCHI Misa    
100 MARIUCCI Emanuela lunedý 25 giugno 12.00 - 13.00
101 MAROZZI Tiziana    
102 MARRONI Maria Grazia    
103 MARTELLI Daniela giovedì 21 giugno 16.00 - 17.00
104 MARTINO Caterina martedì 26 giugno 09.00 - 10.00
105 MATTIACCI Monia venerdì 29 giugno 17.00 - 18.00
106 MAURIZI Paola    
107 MAZZOLA Valentino    
108 MEFFE BONIFAZI Giampiero    
109 MELCARNE Carmela    
110 MENCARELLI Daniela venerdì 29 giugno 16.00 - 17.00
111 MENICUCCI Anna  giovedì 21 giugno 16.00 - 17.00
112 MERCURI Armando    
113 MESCOLINI Enrico martedì 26 giugno 11.00 - 12.00
114 MILANO Irene lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
115 MINELLI Danila venerdì 22 giugno 10.00 - 11.00
116 MINGO Laura    
117 MINOSSI Matteo venerdì 29 giugno 16.00 - 17.00
118 MOLINARO Stefania    
119 MONTANUCCI Manuela venerdý 22 giugno 11.00 - 12.00
120 MONTERUBBIANESI Marco lunedì 25 giugno 08.00 - 09.00
121 NANNI Andrea martedì 26 giugno 10.00 - 11.00
122 NARDI Stefano    
123 NUCCI Cristiana martedì 26 giugno 08.00 - 09.00
124 ONNIS Paola martedì 26 giugno 10.00 - 11.00
125 PAFFARINI Sergio    
126 PAGLIARELLO Sebastiano    
127 PAGNOTTA Maria  Antonietta    
128 PALAZZONI Maria Rita    
129 PALLI Veronica lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
130 PALLOTTI Fabiola    
131 PALOPOLI Firminio lunedì 25 giugno 12.00 - 13.00
132 PAOLOZZI Franca    
133 PAPARELLI Sabina martedì 26 giugno 11.00 - 12.00
134 PAPARELLI Massimiliano sabato 30 giugno 10.00 - 11.00
135 PARRINI Maria Chiara    
136 PASCUCCI  Elena giovedì 21 giugno 16.00 - 17.00
137 PASQUI Simonetta venerdì 22 giugno 15.30 - 16.30
138 PENCHINI Mauro    
139 PEPPARONI Michela Augusta    
140 PERENZE Nicoletta giovedì 28 giugno 09.00 - 10.00
141 PERICOLINI  Attilio    
142 PIAGNANI Francesco    
143 PIGNATELLI Antonella martedì 19 giugno 09.00 - 10.00
144 PINI Lorena    
145 PINI Maddalena venerdì 29 giugno 10.30 - 11.30
146 PIVOTTI Igor    
147 POCCIOLI Stefano    
148 POLLACCI  Paola    
149 POTTINI Elena    
150 PROIETTI Stefano    
151 PROVVIDENZA Mario lunedì 25 giugno 12.00 - 13.00
152 QUAGLIA Stefano lunedì 25 giugno 12.00 - 13.00
153 RANOCCHIA Raffaella    
154 RIGHI Antonella    
155 RISOLO Walter    
156 ROMA Patrizia    
157 ROSA Cristian giovedì 28 giugno 16.00 - 17.00
158 ROSATI Laura lunedì 25 giugno 09.00 - 10.00
159 ROSIGNOLI Massimo venerdì 29 giugno 10.00 - 11.00
160 ROSINI Giosuè mecoledì 27 giugno 09.00 - 10.00
161 ROSSI Francesco venerdì 22 giugno 15.30 - 16.30
162 ROSSI Marcello    
163 ROSSI Lucia lunedì 25 giugno 09.00 - 10.00
164 RULLO Paola venerdý 22 giugno 09.00 - 10.00
165 RUOPPOLO Maria Luisa giovedì 21 giugno 11.00 - 12.00
166 SANTANICCHIA Maria Letizia lunedì 25 giugno 09.00 - 10.00
167 SARCHIONI Roberto    
168 SARTORETTI Cristiana giovedì 28 giugno 17.30 - 18.30
169 SCALETTI Sandra martedì 26 giugno 10.00 - 11.00
170 SCARPONI Raoul    
171 SEPE Giuliana mecoledì 27 giugno 10.00 - 11.00
172 SIMONETTI  Sandro    
173 SIRCHIO Rosella lunedì 25 giugno 09.00 - 10.00
174 SORRENTINO Monica martedì 26 giugno 11.00 - 12.00
175 STROPPA  Francesca    
176 SURIANI Silvia venerdì 22 giugno 15.30 - 16.30
177 TESTI Paolo    
178 TORTORETO Andrea    
179 TOSTI  Sandro    
180 TRASIMENI Alberto    
181 TUFANO Antonio    
182 UCCELLANI Francesco    
183 UGOLINI Patrizia lunedì 25 giugno 13.00 - 14.00
184 URBANI Daniela    
185 URCIUOLI Stefano    
186 VANNUCCI M.Cristina    
187 VERONA Rita    
188 VESCARELLI Francesco    
189 VIRILI Roberta martedì 26 giugno 12.00 - 13.00
190 VISCONTI Mauro    
191 ZOPPITELLI Maurizio lunedì 25 giugno 09.00 - 10.00
 
1 ASTOLFI Alessia    
2 BIAGINI Alessandro    
3 BRIZI Elisabetta    
4 CECCARELLI Luana    
5 CUCCIOLOTTI Lucia    
6 DI MASI Maurizio    
7 DI PUMPO Vincenzo    
8 DI SPIRITO Antonio    
9 DISCEPOLI Federico martedì 19 giugno 11.00 - 12.00
10 FALVO Rosa    
11 FIORONI Giuseppe    
12 FUSO Mara    
13 GORETTI Michele    
14 GRASSI Andrea    
15 GUERRIERI Roberta lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
16 IOLI Gerardina    
17 MARINELLI Beatrice    
18 MATTIACCI Benedetta    
19 MIGLIARINI Lorena lunedì 25 giugno 11.00 - 12.00
20 MONACELLI Antonella lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
21 MONTANARI Maria Pia    
22 NUCCIARELLI Eleonora    
23 ONORATO Alessia lunedì 25 giugno 10.00 - 11.00
24 PACELLA Luisa lunedì 25 giugno 09.00 - 10.00
25 PAOLUCCI Laura    
26 PAPINI Simone    
27 PELLI Gina    
28 PICCINETTI Roberto    
29 PISELLO Federica    
30 ROSI Roberto    
31 ROSSI Cecilia    
32 ROPPA Anna Maria    
33 SCRUCCA Flavio    
34 STRONATI Fabrizio    



contatti 21 Novembre 2018 © Alessandro Volta Perugia 2011